Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver WS-G5487-C

100% Compatible Cisco
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 107,00 € TTC : 128,40 €

Description du produit

Détails

GBIC 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80Km 100% Compatible Cisco

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC