Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver TXN22120-C

100% Compatible Intel
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 45,00 € TTC : 54,00 €

Description du produit

Détails

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10Km 100% Compatible Intel

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC