Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver Mini-GBIC HP Procurve X111 SFP100FX (J9054C)

Transceiver Mini-GBIC X111 SFP 1-Port LC 100FX FO Multimode 1310nm 62,5/125μm () & 50/125μm (OM2 & OM3) à 2km "ProVision"

Prix public: 234.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 156,00 € TTC : 187,20 €

Description du produit

Détails

Un tranceiver-récepteur 100Base-FX petit format enfichable qui fournit une connectivité full-duplex 100 Mbps jusqu'à 2 km sur fibre multimode.

Tranceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - pour HPE 1410, 1810, 2530, 2810, 3500, 5406, 6600, E3500.

Dimensions & Poids

Dimensions minimales (L x P x H)

6,86 x 1,38 x 1,22 cm

Poids

0,03 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard