Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve X121 1G SFP LC LX (J4859C)

X121 Transceiver Mini-GBIC SFP 1-Port LC 1000LX FO Multimode 62,5/125μm & 50/125μm 550m & Monomode 9/125μm >10km "ProVision"

Prix public: 469.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 375,60 €

Prix spécial HT : 125,00 € TTC : 150,00 €

Description du produit

Détails

Un tranceiver LX Gigabit SFP enfichable qui offre une solution Gigabit full duplex jusqu'à 10 km (mode unique) ou 550 m (multi-mode).

Tranceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - pour HPE 1700, 1810, 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, 93XX, Switch XL 10/100/1000

Dimensions & Poids

Dimensions minimales (L x P x H)

5.69 x 1,37 x 1.22 cm

Poids

0,02 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard