Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve Mini-GBIC X132 SFP+10G-SR (J9150A)

X132 Transceiver Mini-GBIC SFP+ 1-Port LC 10GbE-SR FO Multimode 62,5/125μm >33m & 50/125μm OM2>82m, OM3>300m, OM4>400m "ProVision"

Prix public: 928.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 742,80 €

Prix spécial HT : 150,00 € TTC : 180,00 €

Description du produit

Détails

Caractéristiques

Transceiver compact SFP+ prenant en charge le standard 10-Gigabit et fournissant une connectivité 10 Gigabit jusqu'à 300 mètres sur fibre multimode.

Dimensions et poids

Dimensions minimales (L x P x H)

5,57 x 1,38 x 1,19 cm

Poids

0,02 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard