Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve Mini-GBIC X132 SFP+10G-LR X132 (J9151A)

Transceiver Mini-GBIC SFP+ 1-Port LC 10GbE-LR FO Monomode 9/125μm à 10km "ProVision"

Prix public: 2,261.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 2 713,20 €

Prix spécial HT : 249,00 € TTC : 298,80 €

Description du produit

Détails

Caractéristiques

Transceiver compact SFP+ prenant en charge le standard 10-Gigabit LR et fournissant une connectivité 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre mode unique.

Dimensions et poids

Dimensions minimales (L x P x H)

5,57 x 1,38 x 1,19 cm

Poids

0,02 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard