Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver SFP-OC12-LR1-C

100% Compatible Cisco
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 90,00 € TTC : 108,00 €

Description du produit

Détails

OC-12/STM-4 pluggable long-reach 40Km 1310nm LC connector 100% Compatible Cisco

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC