Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver SFP-GE-LH70-SM57-CW-C

100% Compatible H3C
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 143,00 € TTC : 171,60 €

Description du produit

Détails

CWDM SFP 1000Base SingleMode 1570nm 80Km 24dB DDM 100% Compatible H3C

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC