Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver OM-10GBASE-ER-C

100% Compatible Alcatel-Lucent
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 1 171,00 € TTC : 1 405,20 €

Description du produit

Détails

XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40Km 100% Compatible Alcatel-Lucent

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC