Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver J9150A-C

100% Compatible HP
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 75,00 € TTC : 90,00 €

Description du produit

Détails

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM X132 100% Compatible HP

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC