Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HPE Procurve X121 1G SFP LC SX (J4858C)

HPE J4858C : Transceiver Mini-GBIC X121 SFP 1-Port LC 1000SX FO Multimode 62,5/125μm >275m et 50/125μm OM2>550m "ProVision"

Prix public: 223.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 178,80 €

Prix spécial HT : 79,00 € TTC : 94,80 €

Description du produit

Détails

Le gbic J4858C est un tranceiver HP SX Gigabit SFP enfichable qui offre une solution Gigabit full duplex jusqu'à 550 m sur un fibre multi-mode.

Tranceiver J4858C est destnié pour les switchs HPE 1700, 1810, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6120, 6200, 6600, Switch XL 10/100/1000

Dimensions & Poids

Dimensions minimales (L x P x H)

5.69 x 1,37 x 1.22 cm

Poids

0,02 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard