Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver HP Procurve X142 QSFP+40G-SR4 (JH231A)

X142 Transceiver Mini-GBIC QSFP+ 1-Port MPO 40G-SR4 FO Multimode OM3>100m et OM4>150m "ProVision"

Prix public: 1,724.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 1 150,00 € TTC : 1 380,00 €

Description du produit

Détails

Tranceiver QSFP+ - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm

Pour switchs HP 5400R zl2

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard