Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 1310nm (10 km) (JG325B)

X140 Transceiver Mini-GBIC QSFP+ 1-Port MPO 40G-SR4 FO Multimode OM3>100m et OM4>150m "ComWare"

Prix public: 3,099.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 2 822,40 €

Prix spécial HT : 1 000,00 € TTC : 1 200,00 €

Description du produit

Détails

Emetteur-récepteur HP X140 40G SR4 QSFP MPO

Dimensions & Poids

Dimensions minimales (L x P x H)

12,45 x 22,61 x 6,35 cm

Poids

0,18 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard