Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve X130 SFP+10G-ER (JG234A)

X130 Transceiver Mini-GBIC SFP+ 1-Port LC 10GbE-ER FO Monomode 9/125μm >40km "ComWare"

Prix public: 9,203.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 7 362,00 €

Prix spécial HT : 2 700,00 € TTC : 3 240,00 €

Description du produit

Détails

Emetteur-récepteur 40 km HP X130 10G SFP+ LC ER

Tranceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC - jusqu'à 40 km - pour HP A10508, A5800; HPE 5120, 5500, 5800, 59XX, A5800.

Dimensions & Poids

Dimensions minimales (L x P x H)

9,4 x 14,99 x 5,08 cm

Poids

0,01 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard