Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve X125 SFP 1000 LH70 (JD063B)

X125 Transceiver Mini-GBIC SFP 1-Port LC 1000LH70 FO Monomode 9/125μm 1550nm >70km "ComWare"

Prix public: 4,492.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 3 594,00 €

Prix spécial HT : 2 375,00 € TTC : 2 850,00 €

Description du produit

Détails

Tranceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet -1000Base-LH - LC - jusqu'à 70 km - pour HPE 12XXX, 3100, 36XX, 42XX, 45XX, 4800, 5120, 5500, 58XX, 95XX, A5800, WX5002, WX5004

Dimensions & Poids

Dimensions minimales (L x P x H)

5,51 x 1,52 x 1,17 cm

Poids

0,02 kg

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard