Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve X115 SFP100FX (JD102B)

X115 Transceiver Mini-GBIC SFP 1-Port LC 100FX FO Multimode 62,5/125μm & 50/125μm >2km "ComWare"

Prix public: 259.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 207,60 €

Prix spécial HT : 145,00 € TTC : 174,00 €

Description du produit

Détails

Tranceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - pour HPE 10512, 3000, 3100, 36XX, 4210, 5500, 5810, 66XX.

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard