Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Promo !

Transceiver HP Procurve X110 100M SFP LC LX (JD120B)

X110 Transceiver Mini-GBIC SFP 1-Port LC 100LX FO Monomode 9/125μm >15km "ComWare"

Prix public: 405.00 €

Disponibilité : En stock

Prix normal : 324,00 €

Prix spécial HT : 180,00 € TTC : 216,00 €

Description du produit

Détails

Tranceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-LX - LC - pour HPE 10512, 3000, 3100, 36XX, 4210, 5500, 5810, 66XX.

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant packard