Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver E1MG-LHA-OM-C

100% Compatible Foundry - Brocade
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 124,00 € TTC : 148,80 €

Description du produit

Détails

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80Km DDM 100% Compatible Foundry - Brocade

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC