Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver DGS-707-C

100% Compatible Dlink
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 35,00 € TTC : 42,00 €

Description du produit

Détails

GBIC 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 100% Compatible Dlink

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC