Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver DEM-312GT2-C

100% Compatible Dlink
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 49,00 € TTC : 58,80 €

Description du produit

Détails

SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2Km 100% Compatible Dlink

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC