Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver AA1419034-E5-C

100% Compatible Nortel
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 165,00 € TTC : 198,00 €

Description du produit

Détails

CWDM SFP 1000Base SingleMode 1490nm 70Km 24dB 100% Compatible Nortel

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC