Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver A7479A-C

100% Compatible HP
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 120,00 € TTC : 144,00 €

Description du produit

Détails

CWDM SFP 1000Base SingleMode 1550nm 80Km 24dB DDM 100% Compatible HP

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC