Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver 10G-XFP-ZRD-XXXX-AA-C

100% Compatible Foundry - Brocade
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 2 070,00 € TTC : 2 484,00 €

Description du produit

Détails

DWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 80Km 23dB 100% Compatible Foundry - Brocade

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC