Paiement sécurisé et garantie Paypal avec ou sans compte, juste avec votre carte de crédit ! Possibilité d'encours à 30 jours, si acceptation assurance crédit : nous consulter.

Transceiver 10019-C

100% Compatible Extreme
Prix public: 0.00 €

Disponibilité : En stock

HT : 221,00 € TTC : 265,20 €

Description du produit

Détails

GBIC 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 120Km 100% Compatible Extreme

Informations complémentaires

Informations complémentaires

EAN Non
Fabricant SwissGBIC